Ремонт кухни бизнес-класса.



Если вы хотите, что ваша кухня полностью преобразилась, на зависть всем знакомым, можете обратиться к нам. Мы сделаем вам отличный ремонт бизнес-класса.

Перед началом ремонта мы снимем все старые обои, снимем старые полы, можно сделать небольшую перепланировку, увеличить кухню за счет балкона или лоджии. Всё зависит от планировки вашей квартиры и вашего желания.




Сначала делается стяжка пола, за счет наливного пола выравнивается поверхность. Можно проложить теплые полы, чтобы в любое время года вы могли наслаждаться теплом и уютом вашей кухни. Обязательно нужно заменить систему отопления и все трубы на кухне.
Теперь нужно решить, что нужно сделать с потолком, можно сделать его многоуровневым, можно сделать любой формы. Можно заказать натяжной потолок, но он не очень экологичен. Поэтому мы рекомендуем гипсокартон или покраску. После этого мы шпаклюем гипсокартон и красим его, или же выравниваем потолок штукатуркой, потом шпаклюем и красим. Также, обязательно нужно продумать освещение, ведь на кухне проводится много времени.
Стены можно оклеить хорошими флизелиновыми обоями. Можно одного стиля, можно сделать декоративные вставки из других обоев, то есть компаньон. Обязательно нужно выложить плитку на стене в рабочей зоне, размер рабочей зоны будет зависеть от вашего кухонного гарнитура.
Конечно же, не забываем про потолочные плинтуса, ведь они придают законченность любого ремонта.
Когда наш потолок и стены готовы, принимаемся за пол, можно всю кухню закрыть плиткой, а можно выложить плитку только в районе рабочей зоны. А остальной пол покрыть ламинатом. Завершаем пол укладкой плинтуса, выбираем его цвет, чтобы он подходил к общему настроению кухни.

Примерная стоимость такого ремонта от 7.000 рублей за квадратный метр (работа мастера + материал), верхняя граница стоимости зависит от ваших желаний.



1 комментарий:

  1. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить

Ремонт в однокомнатной на Карбышева

Закончен ремонт в черновой 50 метровой квартире. Требовалось сделать недорого, но со вкусом. От застройщика досталось хорошая стяжка и о...

Наши преимущества

-Качественный и своевременный ремонт

-Бесплатный выезд мастера/расчет стоимости ремонта

-Помощь в выборе качественного материала

-Гарантия ремонта от 1 года

-Помощь в оформление дизайна/планировки

-Оплата по факту выполненных работ(Без аванса)

-Составление договора

-Чистота на объекте

-Решение вопросов с ТСЖ

-Скидки от наших партнёров

-Многолетний опыт работы