Ремонт кухни.

Если у вас на кухне давно не было ремонта. Потолок и стены пожелтели, а нахождение на кухне не приносит удовольствия. Можно сделать быстрый, и сравнительно недорогой ремонт. Мы называем такой ремонт: косметическим.
Всего за 4-5 дней мы можем обновить вашу кухню, и поднять вам настроение.
Для этого в первую очередь потребуется снять с потолка и стен старые обои. Если есть плитка, то демонтировать плитку. Убрать старое покрытие пола, и старые плинтуса.
После этого нужно шпаклевать потолок и стены. Выложить плитку на рабочей зоне, то есть там, где вы готовите еду и моете посуду.



Между потолком и стенами обязательно нужно проложить потолочный плинтус, он придаст вашему ремонту законченный стиль. Потом мы поклеим на потолок обои под покраску, окрасим их и плинтуса в белый цвет. Красим окно (если у вас старые окна, то их нужно будет зачистить от старой краски), красим батареи. После этого приступаем к оклейке стен. Когда стены и потолок будут закончены, можно положить линолеум, он должен отлежаться хотя бы денёк. После этого устанавливаем плинтуса. После этого короткого и довольно-таки не дорогого ремонта, ваша кухня засияет и будет приносить вам радость. На такой ремонт уйдет буквально несколько дней.
Также можно выложить на полу в кухне плитку, это чуть увеличит стоимость работ, и самого ремонта. Но плитка вам прослужит больше 10 лет, её легко мыть, и она не скоро потеряет свой первоначальный вид.

Стоимость такого ремонта примерно от 5.500 рублей до 10.000 за метр квадратный(учитывая материал и работу специалиста)








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ремонт в однокомнатной на Карбышева

Закончен ремонт в черновой 50 метровой квартире. Требовалось сделать недорого, но со вкусом. От застройщика досталось хорошая стяжка и о...

Наши преимущества

-Качественный и своевременный ремонт

-Бесплатный выезд мастера/расчет стоимости ремонта

-Помощь в выборе качественного материала

-Гарантия ремонта от 1 года

-Помощь в оформление дизайна/планировки

-Оплата по факту выполненных работ(Без аванса)

-Составление договора

-Чистота на объекте

-Решение вопросов с ТСЖ

-Скидки от наших партнёров

-Многолетний опыт работы