Из золушки в принцессу. Ремонт ванной под ключ.

Нам предстоял ремонт раздельного санузла в типовом панельном доме. Площадь туалета была 1,35 м2 , а ванной 1,95 м2. Не совсем удобная планировка, тесно, узко и темно. Ни стиральную машинку не поставить, ни хорошую ванну.



Требовалось демонтировать старую плитку, стяжку, сантехнику, поменять трубы, установить вентилятор, сделать больше освещения, попытаться воткнуть стиральную машинку.

Фотографии до:








В процессе проведения демонтажа плитки, оказалось, что стена между ванной и туалетом держалась на этой самой плитке. Удивительно, что всё не развалилось раньше.

В течении 20 минут заказчице было предложено сделать совмещенный санузел, и она согласилась. Что дает совместный санузел?

Можно легко установить стиральную машинку, повесить водонагреватель, установить хорошую ванну, унитаз , плюс ко всему останется много свободного места.

Фотографии во время ремонта:










После двухдневного демонтажа и вывоза мусора, а мусора вышло чуть больше 1,5 тонн, были проведены работы по устройству новой стяжки, проложены новые полипропилленовые трубы на гор. и хол. воду. Заштукатурены стены, перенесен полотенцесушитель. После этого выкладывалась плитка. Установлен потолок из пластиковых панелей, в него встроен вентилятор пониженного шума, менее 27 Дцб. Установлена ванна 150*75, с ручками, в отдельной ванной она не умещалась из-за своей ширины.

Установлен унитаз, подключена стиральная машинка и водонагреватель. Установлена полноценная раковина со шкафчиком и зеркалом. Установлена новая дверь.

В ванной стало светло и просторно.
На проведение работ потребовалось 12 дней.
Стоимость работ по ремонту 38.000 рублей.
Вся стоимость ремонта, включая вывоз мусора, доставку материалов, самих материалов, сантехники и прочего,а также, вызова местных сантехников и сварки, составила 120.000 рублей.

Фотографии после:















Ремонт в однокомнатной на Карбышева

Закончен ремонт в черновой 50 метровой квартире. Требовалось сделать недорого, но со вкусом. От застройщика досталось хорошая стяжка и о...

Наши преимущества

-Качественный и своевременный ремонт

-Бесплатный выезд мастера/расчет стоимости ремонта

-Помощь в выборе качественного материала

-Гарантия ремонта от 1 года

-Помощь в оформление дизайна/планировки

-Оплата по факту выполненных работ(Без аванса)

-Составление договора

-Чистота на объекте

-Решение вопросов с ТСЖ

-Скидки от наших партнёров

-Многолетний опыт работы