Договор на проведение ремонтно-отделочных работ

Договор на проведение ремонтно-отделочных работ.

г. Самара
« »_____________201__ г.

_________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и __________________________ именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. Подрядчик обязуется в установленный договором срок произвести ремонтно-отделочные работы, согласно прилагаемой смете (Приложение 1), по адресу: ________________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________
1.2. Подрядчик обязуется обеспечить работы материалами согласно перечню строительных материалов (Приложение 2).
1.3. Приложение 1 и приложение 2 являются неотъемлемой частью договора.
1.4. Заказчик обязуется, в случае надлежащего выполнения, оплатить Подрядчику работы согласно смете и материалы согласно перечню.
2. Права и обязанности сторон.
2.1. Подрядчик обязан:

Ремонт спальни

Ваша спальня перестала вас радовать? Вы не можете нормально выспаться или отдохнуть? Давайте сделаем ремонт и обновим вашу спальню.
Обязательно установите в своей спальне пластиковые или деревянные окна, чтобы вам не мешал отдыхать шум улицы. Также я рекомендую установить кондиционер именно в спальне, чтобы воздух был свежим и прохладным.
Потолок я рекомендую натуральный, то есть либо обои под покраску, либо шпаклевка и покраска, гипсокартон одного уровня, или многоуровневый.

Расход материалов при ремонте

Примерный расход материалов при ремонте:

Штукатурка гипсовая (слой до 3см)  8-10 кг на 1 м2

Штукатурка цементно-песчаная (слой до 3см) 15кг на 1 м2
Шпаклевка 1,25кг на 1 м2
Краска 1литр на 7-10 м2
Плиточный клей (под гребенку) 1 кг на 3 м2

Стяжка пола (до 6см)   60кг на 1 м2

Плитку нужно покупать +10% к площади, если выкладывать плитку по диагонали то +15% к площади пола.
Ламинат нужно покупать +10% к площади пола, если выкладывать ламинат по диагонали, то +15% к площади пола.

Это приблизительный расход материалов. Бывают настолько кривые стены, что слой штукатурки может быть от 5 до 10 см, тогда и расход соответственно увеличивается.


Преимущества водно – дисперсионных красок

В чем преимущества водно – дисперсионных красок?

- Водно-дисперсионные краски – это краски на основе водных дисперсий полимеров (твердое в жидком). В качестве полимерного связующего используются винилацетатные, акриловые полимеры и их производные. Причиной популярности водно-дисперсионных составов являются их неоспоримые преимущества перед традиционными органо-основными ЛКМ:

1. Низкое содержание (или полное отсутствие) легколетучих органических растворителей, а, следовательно, пожаробезопасность и малая токсичность самих красок;

2. Доступность и простота методов нанесения (работать с такими красками сможет непрофессионал);

3. Быстрое высыхание покрытия (буквально 20 минут от пыли и на ощупь);

4. Стойкость к УльтраФиолетовому излучению, поэтому поверхность не пожелтеет при эксплуатации;

5. Хорошая адгезия ко многим типам поверхностей;


Ремонт кухни бизнес-класса.



Если вы хотите, что ваша кухня полностью преобразилась, на зависть всем знакомым, можете обратиться к нам. Мы сделаем вам отличный ремонт бизнес-класса.

Перед началом ремонта мы снимем все старые обои, снимем старые полы, можно сделать небольшую перепланировку, увеличить кухню за счет балкона или лоджии. Всё зависит от планировки вашей квартиры и вашего желания.


Покупка обоев

Обои для детской комнаты обязательно должны быть экологически чистыми. Одним из лучших вариантом для детской комнаты остаются обычные бумажные обои, которые не страшно испачкать и которые довольно дешево стоят.

Для кухни не желательно использовать бумажные обои, хотя их цена невысока, они обладают очень низкой прочностью и сильно загрязняются, а значит, через небольшой промежуток времени - снова потребуется очередной ремонт. Эффектные натуральные обои с различным декоративным рисунком из бамбука или же яркие текстильные настенные покрытия из льна, хлопка, шелка тоже лучше не использовать для кухонного интерьера. Они легко впитывают едкие запахи еды и гари, очень чувствительны к загрязнениям. Лучше всего подойдут флизелиновые, виниловые или стеклообои.


Выбор натяжного потолка

Потолки из виниловой пленки

Потолок представляет собой поливинилхлоридную пленку (из тончайшего пластика), натянутую на каркас. Изготавливается такой потолок при помощи сварки полос поливинилхлорида. Когда происходит монтаж виниловых потолков, помещение разогревается тепловыми пушками до температуры около 70 градусов, именно после этого пленка размягчается, и уже потом её растягивают на профиль, смонтированный в комнате заранее.

Одним из недостатков такого потолка, считается низкая морозоустойчивость, хотя для квартир, отапливаемых зимой, это не имеет никакого значения. Также, прочность винилового потолка ниже, чем у бесшовных потолков, однако все производители опровергают расхожее мнение, что такой потолок можно пробить пробкой от шампанского. Также к недостаткам можно отнести и наличие шва, хотя некоторые производители предлагают полотно, шириной 3 метра.


Выбор потолка для ванной

Влагостойкость

Влагостойкость — это один из самых важных параметров для выбора потолка в ванную. Даже высокий потолок и мощная вентиляция не гарантируют, что конденсат или водяные капли от душа не попадут на потолок. Если покрытие не является влагостойким, в ванной его использовать нельзя.

Получается, что потолочные обои отпадают. Гипсокартон отметаем также. Ему лучше предпочесть влагостойкий гипсоволокнистый лист. Краска подойдет только водно-дисперсионная, на упаковке которой указано, что она предназначена для влажных помещений.


Уход за окнами.

В настоящее время производители оконного профиля заявляют, что срок его службы в течении полувека. Тем не менее, это не значит, что светопрозрачные конструкции не нуждаются в уходе. Их эксплуатация требует соблюдения некоторых простых правил, при точном следовании которым окна прослужат вам много лет.

В настоящее время большинство компаний предлагают установку окон под ключ. В нее входит монтаж и даже уборка мусора. Но такие услуги оказывают не все фирмы, поэтому заказчик должен знать некоторые правила по эксплуатации окон, которые начинают действовать сразу после установки.


Ремонт кухни.

Если у вас на кухне давно не было ремонта. Потолок и стены пожелтели, а нахождение на кухне не приносит удовольствия. Можно сделать быстрый, и сравнительно недорогой ремонт. Мы называем такой ремонт: косметическим.
Всего за 4-5 дней мы можем обновить вашу кухню, и поднять вам настроение.
Для этого в первую очередь потребуется снять с потолка и стен старые обои. Если есть плитка, то демонтировать плитку. Убрать старое покрытие пола, и старые плинтуса.
После этого нужно шпаклевать потолок и стены. Выложить плитку на рабочей зоне, то есть там, где вы готовите еду и моете посуду.


Знакомство с видами обоев

Обои - одно из самых популярных покрытий для стен, потому что, они не требуют трудоемкого монтажа. Многие из нас могут поклеить обои сами, вопрос только в том, какое качество получится у любителя или профессионала. К тому же, в современных специализированных магазинах представлен огромный выбор расцветок, видов и структур обоев. Тем не менее, перед покупкой нужно ознакомиться с их видами, оценивать плюсы и минусы каждого вида обоев, а также подобрать подходящий тип обоев для конкретного помещения.

Бумажные обои


Ремонт ванной "под ключ" в Самаре.

Если вы хотите сделать ванную комнату в вашей квартире одним из самых уютных и красивых помещений, обращайтесь к нам.
Мы можем предложить вам стяжку пола, теплый электрический пол, выровнять стены, выложить плитку, убрать все трубы в эстетичные короба, отремонтировать потолок, сделать любое освещение. Мы также установим вам всю сантехнику, стиральную машину, и все сантехнические приборы.
Можно установить в вытяжку вентилятор, чтобы помещение лучше проветривалось. Вентилятор может включаться при каждом включении света в ванной, либо же отдельным включателем. Как вам будет удобнее.


Ремонт в однокомнатной на Карбышева

Закончен ремонт в черновой 50 метровой квартире. Требовалось сделать недорого, но со вкусом. От застройщика досталось хорошая стяжка и о...

Наши преимущества

-Качественный и своевременный ремонт

-Бесплатный выезд мастера/расчет стоимости ремонта

-Помощь в выборе качественного материала

-Гарантия ремонта от 1 года

-Помощь в оформление дизайна/планировки

-Оплата по факту выполненных работ(Без аванса)

-Составление договора

-Чистота на объекте

-Решение вопросов с ТСЖ

-Скидки от наших партнёров

-Многолетний опыт работы